Null Alexis Auguste DELAHOGUE (Soissons 1867 - 1953)

Une rue à Constantine

H…

Alexis Auguste DELAHOGUE (Soissons 1867 - 1953) Une rue à Constantine Huile sur toile d'origine 33 x 22 cm Signée en bas à gaucheA Delahogue et située et datée en bas à droite "Constantine 1902 " Porte sur le chassis, annotation peu lisible : …..Constantine "19-20 mars 1902"

19