Null Charles DENET (Evreux 1853- Paris 1939)

Le marchand de fleurs

Huile sur…

Charles DENET (Evreux 1853- Paris 1939) Le marchand de fleurs Huile sur toile d'origine 25 x 20 cm Signé en bas à droite Denet

20