Null Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939)

Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939) La corniche, du côté de Digielli, Alger Huile sur toile d'origine 42,5 x 122 cm Signé en bas à droite Eug Deshayes

21