Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Paysage de Cérès

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Paysage de Cérès Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 93 cm Provenance : > Vente de l’atelier de l’artiste

12

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)