DÉESSE Georges BRAQUE

La déesse Hera

DÉESSE

Georges BRAQUE La déesse Hera Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés Imprimé par Atelier Art-Litho Armand ISRAEL, Paris 45 x 58 cm Excellent état

123

DÉESSE