DÉESSE
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran à fond ivoire, signé, index bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron imitation crocodile avec boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 33,7 g.
Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 20,5 cm.