GERMINAL VOLTAIRE

Montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier carré, lu…

GERMINAL VOLTAIRE

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier carré, lunette facettée. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Bracelet articulé en or gris (750) à maille souple. Fermoir double clapet à échelle. Poids brut : 46,5 g. Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Usures, rayures.

12

GERMINAL VOLTAIRE