JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons articulés en or jaune (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 26,4 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. : 16 cm.
Oxydations au cadran, rayures.