JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier rond, cad…

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond, cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maillons articulés en or jaune (750), fermoir clapet à échelle. Poids brut : 26,4 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. : 16 cm. Oxydations au cadran, rayures.

13

JAEGER LECOULTRE