JAEGER-LECOULTRE

Boîtier de montre en or jaune (750).

Cadran fond crème, sig…

JAEGER-LECOULTRE

Boîtier de montre en or jaune (750). Cadran fond crème, signé, avec index bâtions dorés appliqués, trotteuse à 6h. Le fond numéroté. Chiffré postérieurement L.C. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut : 31,1 g. - Diam. : 34 cm. Rayures, oxydations au cadran.

14

JAEGER-LECOULTRE