École FRANÇAISE du XXe siècle
COUPLE NU

École FRANÇAISE du XXe siècle

COUPLE NU Huile sur toile, porte un monogramme en bas à gauche 80 x 60 cm

727

École FRANÇAISE du XXe siècle