JAEGER-LeCOULTRE
Montre de dame modèle «Etrier» en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond clippé (numéroté et poinçonné) avec attaches arceaux. Cadran argenté à index appliqués et remontoir siglé à 6h. Bracelet en cuir façon autruche rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé JAEGER-LeCOULTRE / 840 Swiss. Fonctionne à réviser.
Dim. 23 x 38 mm (avec arceaux). État : beau Poids brut : 21,4 g Écrin