BAZAINE Jean «Derrière le Miroir» 1975 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex - DLM édité en octobre 1975 pour l'exposition BAZAINE à la Galerie Maeght. Fragments et citations de peintres. 32 pages non reliées. 7 lithographies originales en couleurs.

373