DEBRE Olivier (Paris 1920 † 1999) - [Figure abstraite]. Lithographie originale, sur papier vélin. Epreuve, avec marges, annotée "Epr. Etat" et signée au crayon par l'artiste. (50 x 33)- Etat A (Montée par les bords sur un carton) -

381