MONORY Jacques « Derrière le Miroir » 1978 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex - Emboitage - 38 x 28 cm. DLM édité pour l'exposition MONORY à la Galerie Maeght en janvier 1978. Texte Alain Jouffroy. 20 pages non reliées. 4 lithographies originales en couleurs
399