SOULAGES Pierre (Né à Rodez en 1919) - "Lithographie n°28". 1970. Lithographie originale, sur papier vélin. Imprimée par Mourlot et éditée pour la Revue XX èmé siècle n°34 de Juin 1970. (31 x 24) - Etat A -

405