Accueil > Gravures ... > Lot: 411

Lot n° 411

TAPIES Antoni (Barcelone 1923 † 2012) - "M et flèches". 1982. Lithographie originale, imprimée en couleurs, sur papier vélin. Epreuve, avec marges, numérotée 12/75 et signée au crayon par l'artiste. Pièce encadrée. (73 x 91 avec le cadre) - Etat A -

Frais de vente : 26%

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !