Accueil > Gravures ... > Lot: 421

Lot n° 421

ZENDEROUDI Charles Hossein Lithographie, signée au crayon en bas au centre, pas justifiée, imprimée sur papier ordinaire, Format 55,5 x 43 cm

Frais de vente : 26%

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !