Null Lot de petites cuillers en argent modèle filet composé de :
- PARIS 1819 - …

Lot de petites cuillers en argent modèle filet composé de : - PARIS 1819 - 1838 - suite de 6, chiffrées sur la spatule MD. Orfèvre : François-Dominique NAUDIN - PARIS fin du XIXe siècle - poinçon minerve - suite de 5 chiffrées sur la spatule AD Orfèvre : François LASLIER (milieu du XIXe siècle) - PARIS 1809 - 1818 - suite de 3, non chiffrée. Orfèvre : AGG (ne figure pas dans les Cahiers de l’Inventaire) - PARIS 1819 - 1838 - un ensemble de 5 non chiffrés. - PARIS 1789 - pour 1 chiffrée de lettres entrelacées Soit 20 pièces Poids : 425 g

22