Suite de trois plats ronds en argent (950 ‰) moulurés de filets, gravés sur le marli de lettres entrelacées EG PARIS 1819 - 1838 - diamètre : 27 cm Orfèvre : F. A. B. BOULANGER Auxquels on joint un plat rond de modèle approchant gravé de lettres différentes sur le marli. Diamètre : 29,8 cm PARIS 1798 - 1809 Orfèvre : Pierre LAGU Poids total : 3016,50 g

40