Dans leur coffret en bois de forme rectangulaire à prise centrale gravé d’un chiffre, vingt-quatre couverts de table modèle filet feuillagé en argent chiffrés. Coffre à l’état d’usage Poinçon minerve, fin du XIXe siècle Orfèvre : Albert BEAUFORT Poids : 4056 g

42