Représentation en argent (800°/°°) et ivoire de l’évêque Saint Bennon de Meissen. Restauration à la main en résine. Soudure à la crosse (CROSSE A RESTAURER) ALLEMAGNE XIXe siècle Poids : 621,60 g - hauteur : 20 cm
83