Ensemble de pièces de service dépareillées en argent ou vermeil composé : - une pelle à gâteau en vermeil modèle filet coquille de CHRISTOFLE - une cuiller à olives en argent modèle filet, gravé d’un chiffre dans un blason - milieu du XIXe siècle - un couvert à salade les manches en argent les spatules en corne - une pelle à gâteau, le manche en argent fourré Poids brut : 450,60 g
111