Null Douze cuillers à moka en vermeil, modèle filet à pans.
Poinçon minerve
Orfè…

Douze cuillers à moka en vermeil, modèle filet à pans. Poinçon minerve Orfèvre : SAGLIER frères Poids : 169,10 g - longueur : 10,4 cm

112