Petit panier à anse centrale en argent de forme rectangulaire reposant sur un piédouche polylobé, le corps repoussé de côtes et chiffré, la bordure moulurée de feuillages. Amsterdam Orfèvre : Bonnebaker Poids : 295,80 - longueur : 15,2 cm - largeur : 13,4 cm - hauteur : 7 cm
125