Corbeille à pain en argent de forme ronde à cinq côtes, moulurée d’un ruban de fleurs et d’enroulements rapportés. Travail étranger contemporain sans poinçon Poids : 333,60 g - diamètre : 20,3 cm - hauteur : 6,3 cm

126