Boîte à cigarettes en argent de forme rectangulaire sur âme de bois, gravée sur le couvercle de stries horizontales entourant un cercle non gravé. BIRMINGHAM 1927 Orfèvre : William NEALE and Sons ltd Poids brut : 206,60 g - longueur : 8,6 cm - largeur : 7,5 cm - hauteur : 3,4 cm

132