Null Jean BOSC (1924-1973)

La corrida offerte par la SPA

Plume et aquarelle/…

Jean BOSC (1924-1973) La corrida offerte par la SPA Plume et aquarelle/papier d’Arches, signé. 32 x 25,5 cm Paru dans J’Aime Beaucoup ce que vous Faîtes, Denoël, 05/09/1985, p 25. Penholder, ink, watercolor/Arches paper, signed. 12,59 x 10,03 in

13