Null Jean BOSC (1924-1973)

Le taureau et le pull rouge

Plume et aquarelle/pa…

Jean BOSC (1924-1973) Le taureau et le pull rouge Plume et aquarelle/papier, signé. 32 x 25,7 cm Paru dans Esquire n°334 (USA), 1/09/61, p 106, et dans J’Aime Beaucoup ce que vous Faîtes, Denoël, 05/09/1985, p 26. Penholder, ink, watercolor/paper, signed. 12,59 x 10,11 in

15