LIU BOLIN (1973)
Red in the East, 2006.
Tirage contrecollé sur aluminium, sous diasec.
Signé et numéroté 3/8, daté 2006 en bas à droite dans la marge.
96 x 119 cm (hors marges).
100,5 x 123,5 cm (avec marges).
Petites rayures.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.