Home > Chanson française... > Lot: 172

Lot n° 172

Hallyday, Johnny
Cartier (vers 1990). Paire de boucles d'oreilles scarabées en or 750°° serties de cabochons de saphir. Signées Cartier et numérotées HPS827.
Offertes à Adeline par Johnny pour les Victoires de la musique en février 1991 et portées avec la fameuse robe Versace présentée dans la vente.
Poids brut: 16,60g.
Provenance: collection Adeline Blondieau. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'aquéreur.

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!