Null Hallyday, Johnny

Hallyday, Johnny Cartier (vers 1990). Paire de boucles d'oreilles scarabées en or 750°° serties de cabochons de saphir. Signées Cartier et numérotées HPS827. Offertes à Adeline par Johnny pour les Victoires de la musique en février 1991 et portées avec la fameuse robe Versace présentée dans la vente. Poids brut: 16,60g. Provenance: collection Adeline Blondieau. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'aquéreur.

172