WIESE Louis (1852-1923)

Broche circulaire en or jaune ciselé et ajouré à décor de rinceaux ornée au centre d’une perle de culture. Signé Wiese, porte le poinçon de maître. P. 24,6g.

45

WIESE Louis (1852-1923)