ARMAN (1928-2005)
Sans titre
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 176/200 et cachet en bas à gauche
Screenprint printed in colours, signed in pencil lower right, numbered 176/200 in pencil and a blind stamp lower left
46 x 41 cm - 18.1 x 16.1 in ( à vue)
Encadré- framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office