ROTELLA Mimmo (1918-2006) Omaggio a Marilyn II, 2005

Sérigraphie en couleurs su…

ROTELLA Mimmo (1918-2006)

Omaggio a Marilyn II, 2005 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, signé et daté Screnprint printed in colours numbedered, signed and dated 100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in Situé à Londres. Located in UK

117

ROTELLA Mimmo (1918-2006)