ROTELLA Mimmo (1918-2006) Vanity Fair (Monica Bellucci), 2003

Sérigraphie en co…

ROTELLA Mimmo (1918-2006)

Vanity Fair (Monica Bellucci), 2003 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, signé et daté. Edition de 100 Screnprint printed in colours numbedered, signed and dated. Edition of 100 70 x 700 cm - 27.5 x 39.3 in Situé à Londres - Located in UK

118

ROTELLA Mimmo (1918-2006)