Null Juliette JUVIN (1896-?)
Nature morte au bouquet et miroir
Huile sur toile …

Juliette JUVIN (1896-?) Nature morte au bouquet et miroir Huile sur toile signée en bas à droite et datée 44. 55 x 37 cm.