Null Raymond MORETTI (1931-2005)
Hommage à Stravinsky.
Lithographie signée en ba…

Raymond MORETTI (1931-2005) Hommage à Stravinsky. Lithographie signée en bas à droite, n°24/100 en bas à gauche, signée dans la planche "Moretti 71" et contresignée en bas à droite. 102 x 71 cm. Tâches et déchirures.

17