Null ÉCOLE NAÏVE vers 1900
L’Enterrement militaire sous la pluie, 1903
Huile sur…

ÉCOLE NAÏVE vers 1900 L’Enterrement militaire sous la pluie, 1903 Huile sur toile. Traces de signature et datée «27 Xbre 1903» en bas à gauche. (Usures). 35 x 45 cm