Null Joseph ROSSI (1892-1930)
La Route de toujours
Huile sur toile.
Signée en ba…

Joseph ROSSI (1892-1930) La Route de toujours Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur une étiquette. 55 x 46 cm