Null Alexandrine Kelder dit ALEXANDRINE (1903-1980)
Sous le réverbère, 1967
Huil…

Alexandrine Kelder dit ALEXANDRINE (1903-1980) Sous le réverbère, 1967 Huile sur toile. Signée et datée en pied. 65 x 54 cm Provenance : Galerie Claude de Muzac, Paris (étiquette au dos).