Null Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964)
La Carrière
Huile sur isorel.
Signée e…

Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964) La Carrière Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm

14