Null Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Cour de ferme, 1970
Huile sur toile.
Signée e…

Grégoire MICHONZE (1902-1982) Cour de ferme, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 33 x 46 cm

15