Null Grégoire MICHONZE (1902-1982)
La Famille, 1981
Gouache sur panneau.
Signée …

Grégoire MICHONZE (1902-1982) La Famille, 1981 Gouache sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 20 x 14 cm

16