Null Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Les Trois grâces, 1977
Huile sur toile.
Signé…

Grégoire MICHONZE (1902-1982) Les Trois grâces, 1977 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 19 x 19 cm

17