Null Maurice BONNIN (1911-1993)
Bord de Seine à Chatou, 1960
Huile sur toile.
Si…

Maurice BONNIN (1911-1993) Bord de Seine à Chatou, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 46 x 55 cm

18