Null Maurice BONNIN (1911-1993)
Vieilles maisons Normandes, 1982
Huile sur toile…

Maurice BONNIN (1911-1993) Vieilles maisons Normandes, 1982 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 38 cm

19