École FRANÇAISE du XXe siècle Sans titre

gouache et collage sur carton
22 x 30,…

École FRANÇAISE du XXe siècle

Sans titre gouache et collage sur carton 22 x 30,5 cm; 8? x 12 in. (dimensions visibles) gouache and collage on cardboard 100-100 US$

894

École FRANÇAISE du XXe siècle