Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1963
Collage.
Signé et daté en ba…

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Sans titre, 1963 Collage. Signé et daté en bas à gauche. 11 x 12 cm