Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Nu assis les bras levés, vers 1964
Huile et c…

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Nu assis les bras levés, vers 1964 Huile et collage sur toile. Non signée. (Petites usures). 90 x 73 cm

13