Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1964
Collage.
Signé en bas à gauc…

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Sans titre, 1964 Collage. Signé en bas à gauche et daté à droite. 18,5 x 13 cm

15