Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1965
Huile sur toile.
Signée en b…

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Sans titre, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située « Toulon » et datée au dos. 81 x 90 cm

16